Методические указания по деятельности Отдела по делам молодежи Московской епархии. Приложения - страница 6





Существует ли договор или соглашение о сотрудничестве с местной Администрацией или комитетом по делам молодёжи? Если да, то:

Название договора?_____________________________________________________

Дата договора?_________________________________________________________

Кем подписан? (должность, ФИО)_________________________________________

______________________________________________________________________


Укажите, какие мероприятия молодёжной направленности существуют в благочинии:

Регулярные (отметьте периодичность)_________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________


разовые (только в текущем году)_____________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________


Приложите литературный отчёт о пастырской работе среди молодёжи в Вашем благочинии (в свободной форме 2 печатных листа) в бумажном и электронном виде, а также иллюстрирующие фотографии в электронном видеd gtxfnyjv b __________________________________________________________________________________________________________________. При наличии в благочинии православных молодежных организаций приложите также список (бумажном и электронном виде) их представителей в Cовете православных молодежных организаций при Епархиальном отделе по делам молодежи.


Подпись

М.П.

Число


^ Приложение №24


Годовой отчёт о деятельности прихода для Епархиального

отдела по работе с молодёжью.

Благочиние:

Название и адрес прихода:

Ф.И.О. и сан настоятеля:

Возможность связи с настоятелем /телефон или контактный телефон/:

Заполните свободные ячейки, приведённой ниже таблицы, в соответствии с направлениями деятельности по пастырской работе с молодёжью (с 14 до 30 лет) в Вашем приходе.

Направление деятельности



Кол-во человек

Характер работы

Окормляемое учебное заведение или организация

Темы занятий или мероприятий

Название, (и адрес сайта в сети Интернет, если есть)

Ответственный /адрес, телефон/

Старшие классы воскресной школы (от 14 лет)



















Регулярные занятия со старшими классами школ, ПТУ, училищ и т.п.



















Регулярные семинары, курсы циклы лекций с молодёжью.



















Алтарное и клиросное послушание



















Молодёжный хор



















Молодёжные церковные объединения



















Молодёжный приходской пресс-центр



















Молодёжные «группы милосердия» (помощь престарелым, инвалидам, сиротам)



















Молодёжные лагеря



















Кроме этого укажите примерное процентное соотношение молодёжи регулярно посещающей богослужения. ____ %

Если Вы участвовали в каких-либо семинарах, конференциях или иных мероприятиях по проблемам молодёжи, укажите в каких именно, где и когда (на обратной стороне листа)

Телефон для справок и пояснений: 8-916-573-78-54, 8-916-590-63-30

Дата : Подпись : настоятеля или ответственного по молодежи М.П.

^ Приложение №25


Сведения о членах Совета православных молодежных организаций при Епархиальном отделе по делам молодежи


Благочиние __________________________________________________________


Сан, фамилия, имя благочинного________________________________________


Сан,фамилия,имя ответственного_______________________________________


Название

православной

молодежной

организации

ФИО (сан)

Предстваителя/представителей при Cовете православных молодежных организаций

Контактный телефон, e-mail













































^ Приложение №26


Сайт Епархиального отдела по делам молодежи и другие ресурсы.


Сайт Епархиального отдела по делам молодежи создан в 2007 году. Электронный адрес: http://moseparh-orm.ru/. Назначений у этого ресурса несколько:

Информировать о жизни молодежи Московской епархии в режиме новостей – сайт регулярно пополняется новостями из благочиний.

Координировать Епархиальные мероприятия – здесь помещаются практические рекомендации и положения о предстоящих событиях.

Сайт содержит сведения о составе Епархиального отдела и указания священноначалия о работе с молодежью.

Здесь действует форум и обратная связь с читателями – гостевая книга.

Сайт содержит полезные ссылки на молодежные сайты Епархии.

У Совета молодежных организаций при Епархиальном отделе действует своя страничка в социальной сети «В контакте»: http://vkontakte.ru/club20188757.

Один из лучших молодежных сайтов по качеству наполнения и интерактивности в Московской епархии - ресурс Одинцовского благочиния http://www.odinblag.ru. Для информационного общения действует Интернет-сайт молодежного фестиваля www.bratia.ru. Активная работа с молодежью ведется в пространстве интернета на форуме официального сайта Ступинского благочиния: stupinoblag.ru. Развиваются молодежные сайты: приходского движения «Лоза» в Лыткарино http://loza-lytkarino.ucoz.ru., страничка Троицкого собора города Подольска на официальном сайте www.podolsk-sobor.ru. Приходские молодежные пресс-центры действуют в большинстве благочиний Московской епархии.


^ Приложение №27



№ пп

Название муниципального образования

Стр.





^ ГОРОДСКИЕ ОКРУГА





1.

Балашиха

4

2.

Бронницы

5

3.

Власиха

6

4.

Восход

7

5.

Дзержинский

7

6.

Долгопрудный

8

7.

Домодедово

10

8.

Дубна

12

9.

Железнодорожный

13

10.

Жуковский

13

11.

Звенигород

14

12.

Звездный городок

15

13.

Ивантеевка

15

14.

Климовск

16

15.

Коломна

18

16.

Королев

20

17.

Котельники

21

18.

Красноармейск

21

19.

Краснознаменск

22

20.

Лобня

23

21.

Лосино-Петровский

23

22.

Лыткарино

24

23.

Молодежный

24

24.

Орехово-Зуево

25

25.

Подольск

25

26.

Протвино

29

27.

Пущино

30

28.

Реутов

31

29.

Рошаль

32

30.

Серпухов

32

31.

Троицк

34

32.

Фрязино

35

33.

Химки

36

34.

Черноголовка

38

35.

Щербинка

39

36.

Электрогорск

39

37.

Электросталь

40

38.

Юбилейный

42





^ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ





1.

Волоколамский

42

2.

Воскресенский

44

3.

Дмитровский

47

4.

Егорьевский

53

5.

Зарайский

56

6.

Истринский

57

7.

Каширский

60

8.

Клинский

62

9.

Коломенский

63

10.

Красногорский

66

11.

Ленинский

68

12.

Лотошинский

72

13.

Луховицкий

73

14.

Люберецкий

77

15.

Можайский

78

16.

Мытищинский

81

17.

Наро-Фоминский

83

18.

Ногинский

87

19.

Одинцовский

90

20.

Озерский

93

21.

Орехово-Зуевский

96

22.

Павлово-Посадский

97

23.

Подольский

100

24.

Пушкинский

103

25.

Раменский

105

26.

Рузский

111

27.

Сергиево-Посадский

113

28.

Серебряно-Прудский

117

29.

Серпуховский

119

30.

Солнечногорский

120

31.

Ступинский

124

32.

Талдомский

136

33.

Чеховский

138

34.

Шатурский

140

35.

Шаховской

143

36.

Щелковский

146





^ Епархиальный отдел по делам молодежи



150





Состав Совета молодежных организаций при Отделе по делам молодежи Московской Епархии



158




^ Городской округ БАЛАШИХА


Управление по культуре, физической культуре, спорту

и делам молодежи администрации г.о. Балашиха


143900, Московская обл., г. Балашиха,

ш. Энтузиастов, д. 7/1


balkult@yandex.ru

udmfkst@mail.ru

Шарцева Светлана Васильевна – начальник Управления:

(495) 521-28-68


Чернова Марина Анатольевна – зам. начальника Управления:

(495) 521-63-09 (т/ф)


Отдел по культурной, образовательной и молодежной работе

Корягина Галина Юрьевна – начальник отдела: (495) 521-59-36

Полуночева Галина Александровна – ведущий специалист

отдела: (495) 521-59-36

Манина Валентина Анатольевна – ведущий специалист отдела:

(495) 521-26-83 (т/ф)

Селезнева Ольга Сергеевна – старший инспектор отдела:

(495) 521-26-83

Черных Елена Николаевна – главный специалист отдела:

(495) 521-59-36


Учреждения по работе с молодежью


Муниципальное учреждение городского округа Балашиха

«Досугово-профилактический центр «Семья»


143900, Московская обл., г. Балашиха,

ул. Восточная, д. 9

yulchik_1802@mail.ru


Степанова Юлия Васильевна – директор учреждения:

(495) 521-99-83

(495) 521-26-83 (факс)



Муниципальное учреждение городского округа Балашиха

«Комплексный молодежный центр «Спутник»


143900, Московская обл., г. Балашиха,

ул. Карла Маркса, д. 16


podzorova@rambler.ru

Беспалова Ирина Николаевна - директор учреждения:

(495) 524-34-44

(495) 524-10-68 (факс)



Муниципальное учреждение городского округа Балашиха

«Комплексный молодежный центр «Новый свет»


143900, Московская обл., г. Балашиха,

Московский бул., д. 4


mukmcns@mail.ru

romashkina@ligalink.ru


Ромашкина Ольга Петровна – директор учреждения:

(495) 523-73-21 (т/ф)






^ Городской округ БРОННИЦЫ




Отдел по культуре и делам молодежи

администрации г. Бронницы


140170, Московская обл., г. Бронницы,

ул. Красная 24

bron@mosreg.ru

alibi508@mail.ru

lenasharova@inbox.ru


Буланова Вера Алексеевна – начальник отдела: 8 (496-46) 44-136

8 (496-46) 69-225 (факс)

Шарова Елена Александровна – главный специалист отдела:

8 (496-46) 44-136


Учреждение по работе с молодежью




Муниципальное учреждение

социального обслуживания молодежи

«Бронницкий молодежный центр «Алиби»


140170, Московская обл., г. Бронницы,

мкр. Горка, д. 17


alibi508@mail.ru

http://www.bronadmin.ru/culture/alibi.php/ (интернет-страница)


Харламов Сергей Владимирович - директор учреждения:

8 (496-46) 6-03-03




^ 3. Городской округ ВЛАСИХА



Отдел информационного обеспечения, по делам молодежи, культуре и спорту администрации г.о. Власиха


143010, Московская обл., п. Власиха,

ул. Маршала Жукова, д. 9


Винников Алексей Алексеевич – начальник отдела:

(495) 598-71-78

(495) 440-93-81 (факс - администрация)



^ 4. Городской округ ВОСХОД




143562, Московская обл., Истринский район,

посёлок Восход, д. 12

adm@zato-voshod.ru


Погорельский Валерий Семёнович – специалист администрации

городского округа: 8 (496-31) 2-89-66


глава администрации городского округа: 8 (496-31) 2-60-20

секретарь главы городского округа: 8 (496-31) 2-60-22 (факс)

бухгалтерия: 8 (496-31) 2-60-11 (факс)



^ 5. Городской округ ДЗЕРЖИНСКИЙ



Управление по социальным вопросам

администрации муниципального образования

«Городской округ Дзержинский»


140090, Московская обл., г. Дзержинский,

ул. Спортивная, д. 20А

ofksm@mail.ru


Истратова Светлана Михайловна – начальник Управления:

(495) 551-43-54

(495) 551-12-98 (факс)


Орлова Вероника Викторовна – начальник Отдела

по физической культуре, спорту и работе с молодёжью

Управления: (495) 550-20-18

Шатинская Марина Олеговна – главный специалист отдела

Саютина Яна Валерьевна – ведущий специалист отдела


Учреждения по работе с молодежью




Муниципальное учреждение «Молодёжный центр «Лидер»


140090, Московская обл., г. Дзержинский,

ул. Лермонтова, д. 42


apanich@mail.ru


Панич Анна Владимировна - директор учреждения:

(495) 550-65-99


Муниципальное автономное учреждение

«Центр социально-психологической помощи детям и подросткам «Солнечный круг»


140090, Московская обл., г. Дзержинский,

ул. Лермонтова, д. 42


natalyst@bk.ru


Старшинова Наталья Григорьевна – директор учреждения:

(495) 551-12-72 (495) 550-46-41




^ 6. Городской округ ДОЛГОПРУДНЫЙ



Муниципальное учреждение «Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи»

администрации г. Долгопрудного


141700, Московская обл., г. Долгопрудный,

ул. Первомайская, д. 21


dolsport@mail.ru


Судариков Вадим Анатольевич – директор Муниципального

учреждения: (495) 408-08-15

(495) 408-74-33 (факс)


Белолипецкий Владимир Александрович – зам. директора МУ:

(495) 408-08-15


Лёнькин Алексей Васильевич - начальник Отдела по делам

молодежи и туризму МУ: (495) 576-51-88

Даньшина Анна Владимировна - специалист по маркетингу

(главный) отдела

Степанова Елизавета Андреевна - специалист по маркетингу

(главный) отдела

Леонова Елена Анатольевна - специалист по маркетингу

(ведущий) отдела


Учреждения по работе с молодежью




Муниципальное учреждение «Комплексный молодежный центр»


141700, Московская обл., г. Долгопрудный,

ул. Дирижабельная, д. 28


Тырина Анастасия Юрьевна – директор учреждения:

(495) 576-10-55


Муниципальное учреждение Патриотический клуб «Юный спасатель»


141700, Московская обл., г. Долгопрудный,

ул. Дирижабельная, д. 28


Черкасова Ольга Леонидовна - директор учреждения:

(495) 576-10-55




^ 7. Городской округ ДОМОДЕДОВО



Комитет по культуре, делам молодежи и спорту

администрации г.о. Домодедово


142000, Московская обл., г. Домодедово,

ул. Советская, д. 19, корп. 1


m.pimenowa@yandex.ru – отдел по делам молодежи

kultura@domod.ru - общий



Адамович Марина Павловна – председатель Комитета:

8 (496-79) 3-30-35

8 (496-79) 7-13-44


Пименова Марина Викторовна – зам. председателя Комитета

(по делам молодежи): 8 (496-79) 4-17-14

8 (496-79) 2-44-04

8 (496-79) 7-12-19 (факс)

Халимова Анастасия Николаевна – главный специалист

Комитета (по делам молодежи): 8 (496-79) 4-17-14




Учреждения по работе с молодежью




Муниципальное учреждение

«Молодежный комплексный центр «Победа»


142000, Московская обл., г. Домодедово,

Площадь 30-летия Победы, д. 2


pobedacon@yandex.ru


Хохлова Елена Викторовна – директор учреждения:

8 (496-79) 3-30-13

8 (496-79) 3-51-53 (факс)


Филиалы:


Филиал «Молодежный центр технического творчества

«Интеграл» МУ «МКЦ «Победа»


142030, Московская обл., Домодедовский район,

с. Ям, ул. Школьная, д. 14


Рябоконь Виктор Александрович – директор учреждения:

8 (496-79) 6-23-92




Филиал «Молодежный военно-патриотический клуб «Знамя»

МУ «МКЦ «Победа»


142000, Московская обл., г. Домодедово,

ул. Овражная, д. 1, корп.2


Исаева Татьяна Эдуардовна - директор учреждения:

8 (496-79) 2-02-74




Филиал «Подростково-молодежный клуб «Радист»

МУ «МКЦ «Победа»


142021, Московская обл., мкр. Авиационный,

ул. Ильюшина, д.1, кв. 11, кв.12

Отделение ПМК «Морской радист», с. Ям, в/ч 98622


Ясенев Александр Николаевич – и.о. директора учреждения




Филиал «Молодежный центр по месту жительства «Спутник» МУ «МКЦ «Победа» с клубами по месту жительства: «Радуга» (мкр. Западный), «Сатурн» и «Планета» (мкр. Центральный), «Атлет» и «Сизарь» (мкр. Северный), «Мечта» (сан. Востряково)


142002, Московская обл., г. Домодедово,

ул. Текстильщиков, д. 1 б


Болгова Людмила Викторовна - директор учреждения



^ 8. Городской округ ДУБНА



Управление народного образования

администрации г. Дубны


141980, Московская обл.,

г. Дубна, ул. Мира, д. 1


opris@uni-dubna.ru

goruno.dubna@mail.ru – секретарь начальника Управления


Виноградова Татьяна Константиновна – начальник Управления:

8 (496-21) 4-02-50 (т/ф)


Кузнецов Игорь Владимирович – начальник Отдела по делам

молодежи Управления: 8 (496-21) 4-68-25

Прислонова Ольга Николаевна - главный специалист отдела

Малышева Наталья Романовна - главный специалист отдела

Радостева Ольга Ивановна - главный специалист отдела

^ 9. Городской округ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ



Комитет по культуре, молодёжной политике и туризму

администрации г.о. Железнодорожный


143980, Московская обл., г. Железнодорожный,

ул. Пролетарская, д. 8


cultura-zheldor@yandex.ru

olse@gele.obladm.msk.su – администрация городского округа


Лагутина Ирина Витальевна – председатель Комитета:

(495) 522-57-67 (т/ф)


Ларионова Людмила Петровна – начальник Отдела

по молодежной политике и туризму Комитета: (495) 522-57-67

Осипова Татьяна Яковлевна - главный специалист отдела

Трикина Виктория Викторовна – ведущий специалист отдела

Гурякова Валерия Александровна – ведущий специалист отдела

(в отпуске по уходу за ребенком)




^ 10. Городской округ ЖУКОВСКИЙ



Отдел по делам молодежи

администрации г.о. Жуковский


140180, Московская обл., г. Жуковский,

ул. Фрунзе, д. 23, каб. 3.3


zhukmolodezh@mail.ru


Самотоин Андрей Николаевич – начальник отдела:

8 (496-48) 4-76-74 (т/ф)

Мартынов Егор Юрьевич - главный специалист отдела

Богданова Ирина Сергеевна - ведущий специалист отдела




Учреждение по работе с молодежью




Муниципальное учреждение

«Комплексный подростково-молодежный центр

им. Н.Н. Киселева «Дружба»


140180, Московская обл., г. Жуковский,

ул. Маяковского, д. 20


druzhba_2009@mail.ru


Дрогин Александр Владимирович - директор учреждения:

8 (496-48) 4-45-55





^ 11. Городской округ ЗВЕНИГОРОД



Комитет по спорту, культуре, туризму и делам молодежи

г.о. Звенигород


143180, Московская обл., г. Звенигород,

ул. Почтовая, д. 16/7


otdm-zvenigor@yandex.ru


Оганесян Алексей Мартынович – председатель Комитета:

(495) 597-12-25 (т/ф)


Шиков Дмитрий Алексеевич – начальник Отдела по туризму и

делам молодежи Комитета

Второва Ольга Евгеньевна – зам. начальника отдела

Константинова Наталья Вячеславовна – главный специалист отдела

^ 12. Городской округ ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК



Отдел социального развития, образования, молодежной политики, физкультуры,

культуры и спорта администрации г.о. Звёздный городок


141160, Московская обл., ЗАТО п. Звёздный городок,

Дом космонавтов


adm-zvezdny@mail.ru

vova_dobrov@mail.ru


Колесникова Елена Александровна – начальник отдела:

(495) 744-18-00

8 (496) 253-53-63

(495) 744-18-01 (факс)


Лисовая Валентина Николаевна – зам. начальника отдела:

8 (495) 744-18-00

Полунина Елена Александровна - главный специалист отдела

Добров Владимир Петрович - ведущий специалист отдела

Крючева Наталья Федоровна - главный эксперт отдела




^ 13. Городской округ ИВАНТЕЕВКА



Комитет по культуре и делам молодежи

администрации г. Ивантеевки


141282, Московская обл., г. Ивантеевка,

ул. Советский пр., д. 26


odm_kkdmadm@itkm.ru


Леонов Александр Аркадьевич – председатель Комитета:

8 (496-53) 6-54-90


Цыпичева Юлия Анатольевна – начальник Отдела по делам

молодежи Комитета: 8 (496-53) 6-08-26 (т/ф)

Чубукова Евгения Владимировна - ведущий специалист отдела

Сыроватень Екатерина Николаевна - специалист 1-й кат. отдела




Учреждение по работе с молодежью




Муниципальное учреждение «Комплексный молодежный центр»


141282, Московская обл., г. Ивантеевка,

ул. Адмирала Жильцова, д. 3


kmcimpuls@yandex.ru


Дмитриева Любовь Юрьевна – директор учреждения:

8 (496-53) 6-48-63




^ 14. Городской округ КЛИМОВСК



Комитет по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства

администрации г. Климовска


142184, Московская обл., г. Климовск,

ул. Первомайская, д. 1


kksm@klimovsk.ru

odm_klimovsk@mail.ru


Болотов Олег Алексеевич – председатель Комитета:

8 (496-76) 1-68-19 (т/ф)


Лазарева Ирина Леонидовна – начальник Отдела по делам

молодежи, семьи и детства Комитета: 8 (496-76) 1-65-34

Шилова Галина Павловна – главный специалист отдела

Медведникова Надежда Евгеньевна – ведущий специалист

отдела




Учреждения по работе с молодежью




Муниципальное учреждение по работе с молодежью

«Подростково-молодежный клуб «Искорка»


142180, Московская обл., г. Климовск,

ул. Школьная, д. 33


Антонов Александр Васильевич - директор учреждения


Муниципальное учреждение по работе с молодежью

«Подростково-молодежный клуб «Каскад»


142184, Московская обл., г. Климовск,

ул. Революции, д. 4


pmk_kaskad@mail.ru


Горбунова Нина Васильевна - директор учреждения:

8 (496-76) 2-38-50




Муниципальное учреждение по работе с молодежью

«Подростково-молодежный клуб «Подросток»


142184, Московская обл., г. Климовск,

ул. Южный поселок, д. 34А


Подлеснова Юлия Федоровна - директор учреждения:

8 (496-76) 2-30-00


Муниципальное учреждение по работе с молодежью

«Подростковый клуб по месту жительства «Мечта»


142181, Московская обл., г. Климовск,

ул. Молодежная, д. 7/2


Билык Галина Александровна - директор учреждения:

8 (496-76) 2-93-52





^ 15. Городской округ КОЛОМНА



Комитет по воспитательной и досуговой работе с молодёжью

администрации г.о. Коломна


140407, Московская обл., г. Коломна,

пл. Советская, д. 1, ком. 113


kvdrm @ inbox.ru


Барабанов Сергей Николаевич – председатель Комитета:

8 (496) 612-11-45 (т/ф)


Сутормин Николай Александрович – зам. председателя

Комитета

Филиппов Евгений Алексеевич - начальник отдела гражданско-

патриотического воспитания Комитета: 8 (496) 614-35-81

Новичков Дмитрий Валерьевич - начальник отдела досуговых и

творческих программ Комитета

Ворона Ирина Борисовна - главный специалист отдела

гражданско-патриотического воспитания Комитета




Учреждения по работе с молодежью




Муниципальное учреждение досуга для молодёжи

«Комплексный молодёжный центр «Русь»


140411, Московская обл., г. Коломна,

ул. Астахова, д. 23


e-mail:rus-kolomna@mail.ru

www.rus-kolomna.ru (интернет-страница)


Онущенко Александр Викторович – директор учреждения:

8 (496) 616-85-72

8 (496) 618-04-28 (факс)


Многопрофильное муниципальное учреждение досуга

для молодёжи «Молодёжный центр «Горизонт»


140407, Московская обл., г. Коломна,

пл. Советская, д. 6


yuliya_kosheeva@mail.ru

http://molodez.colomna.ru (интернет-страница)


Трофимов Михаил Юрьевич - директор учреждения:

8 (496) 612-57-55

8 (496) 616-05-46 (факс)


Муниципальное учреждение досуга для молодёжи

«Молодёжный центр «Выбор»


140407, Московская обл., г. Коломна,

ул. Октябрьской революции, д. 222


http://molodez.colomna.ru (интернет-страница)


Зотова Ирина Михайловна – директор учреждения:

8 (496) 618-55-95

8 (496) 618-56-10 (факс)




Муниципальное учреждение досуга для молодёжи

«Центр информации для молодёжи»


140407, Московская обл., г. Коломна,

ул. Октябрьской революции, д. 222


promoline@list.ru

http://molodez.colomna.ru (интернет-страница)


Гарнцева Наталия Олеговна – директор учреждения:

8 (496) 612-37-70

8 (496) 612-12-86 (факс)




^ 16. Городской округ КОРОЛЕВ



Управление по делам молодёжи, семьи, детства и социальных

отношений администрации г. Королёва


141070, Московская обл., г. Королёв,

ул. Октябрьская, д. 1;

Фактический адрес: Московская обл., г. Королёв,

ул. Болдырева, д. 2


kor_mol@korolev-net.ru

kor_tur@korolev-net.ru


Окорокова Елена Евгеньевна – начальник Управления:

(495) 511-70-07

(495) 516-03-11

(495) 512-21-85 (факс)


Калашников Александр Александрович – начальник Отдела по

делам молодежи и туризму Управления: (495) 512-21-85

Минакова Вера Николаевна – зам. начальника отдела

Харитонова Ирина Викторовна - главный эксперт отдела

Газов Евгений Анатольевич – эксперт отдела




^ 17. Городской округ КОТЕЛЬНИКИ



Управление по социальной политике

администрации г.о. Котельники


140054, г. Котельники,

ул. Железнодорожная, д. 5


alx-mrg@mail.ru


Залетов Владимир Викторович– начальник Управления:

8 (498) 551-88-02


Моргунов Алексей Михайлович – начальник Отдела по

физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Управления: (495) 559-31-11

8 (498) 553-70-33 (т/ф)

Алферова Кристина Георгиевна - главный специалист отдела:

8 (498) 553-70-33

Акиньшина Наталья Николаевна - ведущий специалист отдела:

8 (498) 553-70-33




^ 18. Городской округ КРАСНОАРМЕЙСК



Отдел культуры, спорта и молодежной политики

администрации г. Красноармейск


141290, Московская обл., г. Красноармейск,

ул. Чкалова, д. 14


mp@krasn.mosreg.ru

mkst@krasn.mosreg.ru

soctr@krasn.mosreg.ru


Бритикова Лариса Викторовна – начальник отдела:

8 (496) 538-21-04 (т/ф)

Авдонина Оксана Сергеевна - ведущий специалист отдела (по

делам молодежи)

1373412352028189.html
1373492172252172.html
1373591866256162.html
1373739294995878.html
1373809788763902.html